Батыргазиев : 15-е золото: российский боксер Батыргазиев стал ... : В решающем поединке он победил американца дюка рэгана.

Батыргазиев : 15-е золото: российский боксер Батыргазиев стал ... : В решающем поединке он победил американца дюка рэгана.. Три арбитра высказались в его пользу. В финале он победил американца дюка регана. Российский боксёр альберт батыргазиев выиграл золотую медаль на олимпиаде в токио в весовой категории до 75 кг. В решающем поединке он победил американца дюка рэгана. Альберт батыргазиев завоевал золото турнира по боксу на олимпийских играх в токио , победив американца дюка рэгана в финальном поединке в весовой категории до 57 кг.

В решающем поединке он победил американца дюка рэгана. В финале он победил американца дюка регана. Российский боксёр альберт батыргазиев выиграл золотую медаль на олимпиаде в токио в весовой категории до 75 кг. Альберт батыргазиев завоевал золото турнира по боксу на олимпийских играх в токио , победив американца дюка рэгана в финальном поединке в весовой категории до 57 кг. Три арбитра высказались в его пользу.

Альберт Батыргазиев — после победы в финале ОИ: «В семье ...
Альберт Батыргазиев — после победы в финале ОИ: «В семье ... from club-tm.ru
Три арбитра высказались в его пользу. Российский боксёр альберт батыргазиев выиграл золотую медаль на олимпиаде в токио в весовой категории до 75 кг. Альберт батыргазиев победил в финале боксерского турнира олимпийских игр американца дюка рэгана в весовой категории до 57 кг. В финале он победил американца дюка регана. В решающем поединке он победил американца дюка рэгана. Альберт батыргазиев завоевал золото турнира по боксу на олимпийских играх в токио , победив американца дюка рэгана в финальном поединке в весовой категории до 57 кг.

Российский боксёр альберт батыргазиев выиграл золотую медаль на олимпиаде в токио в весовой категории до 75 кг.

В решающем поединке он победил американца дюка рэгана. Три арбитра высказались в его пользу. Альберт батыргазиев победил в финале боксерского турнира олимпийских игр американца дюка рэгана в весовой категории до 57 кг. Альберт батыргазиев завоевал золото турнира по боксу на олимпийских играх в токио , победив американца дюка рэгана в финальном поединке в весовой категории до 57 кг. Российский боксёр альберт батыргазиев выиграл золотую медаль на олимпиаде в токио в весовой категории до 75 кг. В финале он победил американца дюка регана.

Российский боксёр альберт батыргазиев выиграл золотую медаль на олимпиаде в токио в весовой категории до 75 кг. Три арбитра высказались в его пользу. В решающем поединке он победил американца дюка рэгана. Альберт батыргазиев завоевал золото турнира по боксу на олимпийских играх в токио , победив американца дюка рэгана в финальном поединке в весовой категории до 57 кг. В финале он победил американца дюка регана.

БАТЫРГАЗИЕВ: ТРЕТИЙ БОЙ, ТРЕТЬЯ ПОБЕДА, ТРЕТИЙ НОКАУТ
БАТЫРГАЗИЕВ: ТРЕТИЙ БОЙ, ТРЕТЬЯ ПОБЕДА, ТРЕТИЙ НОКАУТ from rusboxing.ru
В финале он победил американца дюка регана. Альберт батыргазиев победил в финале боксерского турнира олимпийских игр американца дюка рэгана в весовой категории до 57 кг. Три арбитра высказались в его пользу. Российский боксёр альберт батыргазиев выиграл золотую медаль на олимпиаде в токио в весовой категории до 75 кг. В решающем поединке он победил американца дюка рэгана. Альберт батыргазиев завоевал золото турнира по боксу на олимпийских играх в токио , победив американца дюка рэгана в финальном поединке в весовой категории до 57 кг.

Альберт батыргазиев победил в финале боксерского турнира олимпийских игр американца дюка рэгана в весовой категории до 57 кг. В решающем поединке он победил американца дюка рэгана. Российский боксёр альберт батыргазиев выиграл золотую медаль на олимпиаде в токио в весовой категории до 75 кг. Альберт батыргазиев завоевал золото турнира по боксу на олимпийских играх в токио , победив американца дюка рэгана в финальном поединке в весовой категории до 57 кг. Три арбитра высказались в его пользу. В финале он победил американца дюка регана.

Три арбитра высказались в его пользу. Российский боксёр альберт батыргазиев выиграл золотую медаль на олимпиаде в токио в весовой категории до 75 кг. Альберт батыргазиев завоевал золото турнира по боксу на олимпийских играх в токио , победив американца дюка рэгана в финальном поединке в весовой категории до 57 кг. В финале он победил американца дюка регана. Альберт батыргазиев победил в финале боксерского турнира олимпийских игр американца дюка рэгана в весовой категории до 57 кг.

Объявлены кандидаты на Олимпийские игры в Токио!
Российский боксёр альберт батыргазиев выиграл золотую медаль на олимпиаде в токио в весовой категории до 75 кг. Альберт батыргазиев завоевал золото турнира по боксу на олимпийских играх в токио , победив американца дюка рэгана в финальном поединке в весовой категории до 57 кг. В решающем поединке он победил американца дюка рэгана. Альберт батыргазиев победил в финале боксерского турнира олимпийских игр американца дюка рэгана в весовой категории до 57 кг. Три арбитра высказались в его пользу. В финале он победил американца дюка регана.

В решающем поединке он победил американца дюка рэгана.

Российский боксёр альберт батыргазиев выиграл золотую медаль на олимпиаде в токио в весовой категории до 75 кг. В финале он победил американца дюка регана. В решающем поединке он победил американца дюка рэгана. Три арбитра высказались в его пользу. Альберт батыргазиев победил в финале боксерского турнира олимпийских игр американца дюка рэгана в весовой категории до 57 кг. Альберт батыргазиев завоевал золото турнира по боксу на олимпийских играх в токио , победив американца дюка рэгана в финальном поединке в весовой категории до 57 кг.